Moderator für die Jungs
Lagerleiter ü15 Lager

Luc-Olivier Biege
Marktgasse 38
8180 Bülach
079 838 23 19 

biege.luc@gmail.com 

Regioleiter Innerschweiz

Martin Villiger 
Seeblick
6048 Horw
076 681 19 29 
martin.villiger@hotmail.com 

Vertreter der Schönsattjungs in der Jahreskonferenz

Severin Odermatt
Meisterswil 8
6361 Hühnenberg
079 765 37 11
s.odermatt01@gail.com
s.odermatt01@gail.com
 

 

Lagerleiter ü15 Lager

Martin Geisser
Matthofring 24
6005 Luzern
079 658 90 53
martin_geisser@hotmail.com

Vize-Regioleiter Ostschweiz

David Fuchs
Wuhrstrasse 10
9403 Goldbach
071 845 23 36
david.fuchs.df21@gmail.com

Vize-Regioleiter Innerschweiz
Lagerleiter Pfingstlager

Hegglin Christoph
Schwand 5a
6313 Menzingen
076 410 08 91
hegglinchristoph@gmail.com

Geistliche Begleitung Schweiz

Raphael Troxler
Kirchgasse 43
9500 Wil

079 768 19 14
raphael.troxler@gmail.com

Lagerleiter Hauslager
Lagerleiter Pfingstlager

Simon Rohrbach
Stockhornweg 12
3427 Utzenstorf
032 665 12 30
simon.rohrbach@gmx.ch

Regioleiter Ostschweiz

Alex Breitenmoser
Eich
9116 Wolfertswil 
0799108245 
alex.breitenmoser@outlook.com

Verein Schönstatt Jungs
Schweiz
IBAN: CH15 0900 0000 7000 9844 3